Subasta 864, Lote # 123
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Astroecological clock, 1997 Firmada Escultura de madera policromada con mecanismo interior de un reloj Publicada en: sitio del artista www.pedrofriedeberg.com